Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Каким человеком вас считают окружающие? И каким другом?

НЕТ Просветленный (37509), закрыт 16 лет назад
Майкл 82 Мастер (1235) 17 лет назад
Отличным другом, надежным человеком
Ольга Казакевич Просветленный (26522) 17 лет назад
подругой надежной, а человеком : умным, находчивым, способным помочь
Виктория Кан Гуру (3841) 17 лет назад
Все считают меня ангелочком маленьким, потому что в группе все ругаются матом, а от меня слова пллохого не услышишь, все постоянно ругаются, а я лучше промолчу если неуверена, всем всегда помагаю. А друга моего считают тоже хорошим человеком
Леонид Гурылев Гуру (2977) 17 лет назад
Кем ты сам себя считаешь!!! Отличным другом
Светулечкина:) Оракул (84045) 17 лет назад
Меня считают весёлым человеком (извините за нескромность)
галина гниненко Мастер (2119) 17 лет назад
ни кто в глаза не говорил, какая я, но стараюсь быть со всеми лояльной
Гала Просветленный (25961) 17 лет назад
О, как-то не задумывалась. Надо распросить. Но окружающие такие вежливые, боюсь, не скажут всей правды (((
тамара осипова Мыслитель (5937) 17 лет назад
все знают меня как хорошего друга и человека
Julia Мастер (1000) 17 лет назад
странно, что почти все мои однокурсницы меня игнорируют. им конечно виднее, но мне кажется, что когда ты учишься на переводчика, то терпеть неквалифицированные кадры тем более на четвертом курсе просто неприемлемо.
вот и получается, что учат нас зазубривать и пересказывать, а переводить современную литературу никто учить не собирается!
это скорее крик души чем ответ, но меня потому и игнорят, что я не согласна с нашей системой образования.
хотя друзья (вне универа) у меня есть и отношение их ко мне очень даже положительное!
Lisa Мудрец (18939) 17 лет назад
Есть которые ненавидят, но судя по отношению большинства- уважают.
Мария Богатова Профи (869) 17 лет назад
жаль, что все-таки объективно за окружающих на этот вопрос ответить не смогу...но очень надеюсь, что считают доброй, симпатичной, умной девушкой. И, разумеется, хотелось бы думать, что хорошим другом... :)))
Похожие вопросы