Встречались вам люди со смешными фамилиями ? Чувствуют такие люди, что их фамилия,мягко говоря, необычная?

Isok Искусственный Интеллект (147798), закрыт 14 лет назад

Как сказал живущий в Иерусалиме поэт Александр Верник (а до него - А.П.Чехов и С.Я.Маршак) «при определённых обстоятельствах любое слово может стать еврейской фамилией». Клянусь! – все имена-отчества-фамилии подлинные!

Сара Шнобель,Дина Черномордик, Броня-Браха Мундштук, Хава Ништяк, Майя Покидала, Изабелла Любартрит, Майя Порядочная, Сара Гренадёр, Фира Комиссар, Перл Зуб(дев) Дук, Кресла (имя) Шварк, Банда: Абрам Крамольник, Зеев Кромешник, Исаак Гибель, Александр Плут, Арье Шахермахер, Шломо Нахрап, Бася Колдун, Михаэль Трус,
Песя Шухер, Фаина Подвальная, Шломо Квадрат, Израиль Гроб, Торговые: Абрам Шиллинг, Яна Шекель, Хаим Монета, Эфраим Рублях, Цыля Шкурник, Марк Выгоднер,
Иосиф Лотерейчик, Арон Выгода, Людмила Магазинер, Перл Якобы, Драхле (имя) Дорогой, Гирш Кредит, Ядя Халява, Йосеф Пшик, Абрам Контребуц, Моше Шиш, Натан Себе, («натан» - глагол «дал». Получаем: «Дал себе»),
Съедобные: Дыня Закускина, Меир Шкалик, Мириам Сметанка, Менахем Кура, Фима Макарон, Давид Щидаборщ, Всеволод Капусткер, Зусвази(имя) Редиска, Мотя Хлебай,
Лейба Градус, Тушка Фридман, Песах Кишке, Сало Шик, Мотек Цукер («мотек» - «сладкий, сладенький» ), Иосиф Блин, Сруль Шмулевич Пиво, Отдельная группа, наверно, индейцы: Фрида Безрук, Моисей Безног, Белла Безнос, Натан Безглаз, Барух Безглас, Герман Одноглаз, Хая Белыйглас, Исаак Безмозгий, Мина Криворучк, Йони Кривоножк,
Пинхас Кривошей, Дина Кривогуз, Мотя Кривошапк, Борис Крутопейсах, Натан Крутоног, Эротические: Исаак Хер, Соломон Пенис, Сиська Зисман, Гриша Немнихер,
(вынь руки из кармана), Исай Прохеркус, Иммануил Жупа, Абрам Зад, Мария Мондом.
Сталина Ленинзайн, Ицык Мондзайн ("зайн" - "член"), Мирра Хочь, Зудик Вербал,
Саша Кобеливхер, Абрам Пихвах, Самуил Однопозов, Попа(имя)Турфельтауб,
Франтишек Зейбал, Изя Факер, Давид Нимфоманиаче, Арон Хернахер, Михоэль Хойхер, Натали Фалус, Рене Оденхой, Сёма Злотоябко, Циля Манда, Натан Кайф
Лучший ответ
Эмилия Мыслитель (8077) 14 лет назад
Источник: О )))))))))) Не увидишь- и не поверишь ведь (
Остальные ответы
Евгения Мыслитель (5594) 14 лет назад
недавно пришел штраф от инспектора палкина
sergey_ershoff Искусственный Интеллект (128179) 14 лет назад
да встречал. Put it — Выкинь
IsokИскусственный Интеллект (147798) 14 лет назад
Рыбаков, Ершов...тоже с юмором...
Борис Искусственный Интеллект (137423) 14 лет назад
"Гiвненко, Гiвненко, дивися яке смішне прізвище -- Заєць!! "
:)))
IsokИскусственный Интеллект (147798) 14 лет назад
отож...ще и нэ такэ буваэ..
Nordic Spirit Мыслитель (8341) 14 лет назад
встречались. . однажды встретилась дама по фамилии Чудак.
Но она абсолютно не мучается от своей фамилии. Жизнерадостная, с юмором. .
Еще попадались два чиновника - один Ухабов, другой Подковыров
Лена Вазлина Ученик (101) 14 лет назад
Вагина, ударение на 1 слоге, но всё равно забавно!
Источник: Заводила полис каско!
IsokИскусственный Интеллект (147798) 14 лет назад
интересно, а в паспорте у неё стоит ударение ?
alla kravcova Мудрец (13297) 14 лет назад
А у меня сосед с фамилией НЕПЫЙПЫВО
Виктор Просветленный (47138) 14 лет назад
В армии, водитель из средней азии-Рузиебаев, кстати, отличный водитель и человек.
Фекла Оракул (63804) 14 лет назад
да у нас в городе на Украине было полно таких фамилий)