я написала свою книгу)))куда её можно выложить?или по-какому адресу отправить?подскажите))))

Дарья Пугалова Профи (572), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Saroman Мастер (2485) 14 лет назад
ищете в инете адреса издательств, и отсылаете им.
с надеждой....
TianaИскусственный Интеллект (161233) 14 лет назад
и доказывайте потом свое авторство...
Сергей кожухов Гуру (4457) 14 лет назад
На йух.. . Ну не знаю - в контакт выложи. в издательство отнеси если книга хорошая.
Аля Гуру (3744) 14 лет назад
Если ты хочешь, чтоб ее прочитали ( просто так, без денег) - выложи на Torrents.ru. Народ прочтет - оставит отзывы. А так - неси в издательство по профилю.
Tiana Искусственный Интеллект (161233) 14 лет назад
если вы ее выложите или отправите, потом не удивляйтесь, что кто-то ее продает (или растащил на отрывки) под другим именем. Нужно идти с рукописью к издателю. А если вы способны к литературе, то способны и найти адреса издательств в своем городе