какие французские оделоны продавались в 70-80е г.г. в сов.союзе?

Владимир Фруктов Ученик (113), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Сослан на планету Земля Искусственный Интеллект (138203) 14 лет назад
На витрине ?..Не встречал.... но были совместные - СССР-Франция.... О Жён, например и ещё какой-то - не помню... .
15 рублей стоил....)))))
dimazz517 Мыслитель (5229) 14 лет назад
Одеколоны? Не знаю. Но духи в магазинах иногда и как правило "из-под полы" купить было возможно. Шанель, но какие именно- не помню.