Скажите свое мнение о моих фотках?

Оля Горова Ученик (75), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Valery Bouratevich Искусственный Интеллект (151230) 14 лет назад
ноги кривые, живот вздутый, волосы редкие - ну третий сорт не брак.
Михаил Фагелов Знаток (352) 14 лет назад
Очень хорошо выглядишь! Valery Bouratevich любит шутить.
Lord Искусственный Интеллект (111936) 14 лет назад
Ишь ты хитрая какая! В твой мир пробраться проблема. сними для начала все блокировки. И фото по больше выставь.
Aleks Мудрец (11767) 14 лет назад
это подстава НАРОД!!! !
Это ссылка на игру, не заходите на ссылку !!!
DOBERM2N Гуру (4062) 14 лет назад
Отсюда погляжу.. . Тааак.. . Что там у нас? Ааа.. . Ноги волосатые.. . Ужас какой! Еще двух зубов спереди нету.. . Понятно, драки по пьянке всегда череваты последствиями.. . Еще че? Е-моё!! Да енто МУЖИК вроде ваще!!
Источник: НАДОЕЛИ!!
лапуся Мудрец (10585) 14 лет назад
у тебя рахит и недержание мочи лечись дорогуша