Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

для парней

Елена Чаплыгина Мастер (1403), закрыт 17 лет назад
Смотрю здесь много вопросов про анальный секс)))а какие вы ощущения испытываете прианальном сексе?Почему он так нравится вам?
Лучший ответ
Петр Алесандров Оракул (75727) 17 лет назад
Мужчины-воины! А заход с тыла-эффективный элемент стратегии:)!
Остальные ответы
Хьюго Просветленный (26913) 17 лет назад
Да достали вы с аналом ...Геморрой беспокоит ?
фанат Мастер (1211) 17 лет назад
если девушка не хочет анального секса я и не требую от нее.должно быть всем хорошо а не только нам))))удачи всем)))
Крестовый-Туз Профи (899) 17 лет назад
я не пробовал,да и не собераюсь,не понравиться мне так кажется
Александр Дугин Мыслитель (5295) 17 лет назад
Да не нравится он нам ТАК! Это молодежь свою великую половую грамотность показывает. Попробуй выкинуть аналогично тупые вопросы - что от темы останется?
FRIEND Искусственный Интеллект (129719) 17 лет назад
Твой вопрос тоже не про теорему Пифагора...
. Мастер (1648) 17 лет назад
в первый раз это чисто психологически заводит, а практиковать не стоит - и целиком не всунешь, и всякие там неэстетические подробности, и больно девушке и вредно.
не катит, вот так.