Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что делать с дураками в родном городе?

Romic ASC Ученик (193), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Евгенич Просветленный (28392) 17 лет назад
Моя бабушка (умнейший человек) говорила, что дураков много, но хорошо что они не вместе....видать у вас в городе боольшая проблема возникла....
Василий Гуру (2508) 17 лет назад
Друзьям раздайте по ружью,
Ведь храбрецы средь них найдутся
Друзьям раздайте по ружью,
И дураки переведутся ...Макаревич ведь уже давал совет!
Кислый Высший разум (870344) 17 лет назад
Общайся с евреями-они шибко умные!
Ржучик Поревский из Разгуляево Искусственный Интеллект (222930) 17 лет назад
Самосовершенствуйся - глядишь - одним дураком станет меньше !!!
Пользователь удален Профи (751) 17 лет назад
Респект Косте Ля! Классный ответ! Ну если их выгнать из родного города то город превратится в забытый хутор. Так что лучше ничего не делать - пусть живут себе и размножаются!