Бьютилэнд
+2Таблетка от алергии (Цетрин) спасёт от укусов комаров? Чтобы не воспалились и не чесались?
проще сделать содовый компресс. проверенное старое средство. тряпочку намочить, соды пищевой насыпать и готов.
попробуй крем "Гистан"
Реакция на укус комара - это защитная функция организма. От укусов комаров спасет только их отсутствие. Так что воспользуйтесь лучше фумигатором. А при укусе лучше применять средства местного применения (мази, гели)
не надо таблетками укусы лечить, это не безопасно