Каким должен быть мужик в 18 лет?

Сайгё Знаток (388), закрыт 14 лет назад
Почему вы все говорите, что мужик должен служить в армии?
А если он сильно болен и у него аномальный желчный пузырь - ему нельзя ничего подымать, бегать тоже нельзя - что он уже не мужик?.
Лучший ответ
Александр Белецкий Ученик (125) 14 лет назад
Блин, вы столько тут всего наговорили! Да зачем настоящему и полноценному мужчине идти в армию! ? Всё что он от неё получит, это отбитую напрочь голову и больные печень с почками. Мужчина на мой взгляд, это тот, кто готов ко принятию любых решений и возложению на свои плечи тягости бремени.
Остальные ответы
Елена Премудрая Гуру (3534) 14 лет назад
Мужик это не только и не столько физические данные, сколько умственные способности, характер, сила воли, настойчивость, широта души.... да и многое другое. Так что у Вас масса возможностей стать "мужиком" и без армии. Удачи.
Клерик Мудрец (10718) 14 лет назад
Больше количество совершенно здоровых "мужиков", т. е. 18-летних мальчиков с удовольствием "косят" от армии. Так что не заморачивайтесь по пустякам.
БУДЕГА НАНАЙСКАЯ Просветленный (49652) 14 лет назад
Быть мужиком и мужчиной-это разные вещи. Можно и не служить в армии, но быть НАСТОЯЩИМ мужчиной. Такие сейчас редкость, но, говорят, где-то в заповедных местах еще остались...
Дмитрий Андреевич Мудрец (12224) 14 лет назад
Если Вы не масть имеете ввиду, а сокращённое от "мужчина) , то: мужик (мужчина) - это не возраст. И не член промеж ног вместо влагалища.
Мужчина - это прежде всего характер, понятия и неукоснительное следование им во всём. Бывают и нездоровые телом мужчины (мужики) . Так что возраст - лишь цифры и числа, отмеряющие время: одни люди с годами мудреют, а другие лишь становятся старше. Можно и в 15 лет быть мужчиной, а можно и в 70 бабой с членом и без сисек. А каким он должен быть.. . Я, примером, ничего никому не должен и это меня не парит в контексте.
Ирина ДусмановаПрофи (580) 14 лет назад
А Вы полагаете, что быть женщиной ужасно?)))
я тоже не совсем пойму, что за сравнение - он может быть бабой с членом и без сисек. А нельзя сказать - безвольным, истеричным, беспомощным, трусливым? Зачем сравнивать с женщиной? сейчас вспомнила историю, бабушка рассказывала, жили в деревне и она настирала много белья. Дед предложил ей помочь - и перетащил белье во двор, где все это развешивали, также помог ей отжать тяжелое белье. В это время его соседи звали к себе, мол, пойдем надо поговорить, починить машину, потом и выпить заодно. Он отказался, говорит - жена устала, я ей помогаю. Так они перестали с ним общаться, ты типа не мужик, а баба, раз занимаешься бабскими делами, и не знаешь своих. Откуда такие понятия?
Сергей Александров Просветленный (36448) 14 лет назад
Мужчине положено быть Хозяином. Своего положения.
Spirit Мудрец (13586) 14 лет назад
Главное, чтобы.. .

GugolpleksГуру (3126) 14 лет назад
Главное чтобы костюмчик сидел:)))
Ekonomist Ekonomik Профи (551) 14 лет назад
Могуч, пахуч и волосат!!!!
Ленара Саматова Мыслитель (5130) 14 лет назад
По одному Вашему крику души в вопросе Вы уже мужик в умении замечать и стараться быть на высоте положения. У настоящего мужика много настоящих друзей, их дают испытания, в частности в армии. В жизни таких ситуаций много, Вам дана болезнь.
Как мужчина Вы не будете читать бред неофициальной медицины, скажу одно-проблемы с желчью это скопление злобы на тему"в жизни все не так как я хочу" и не только в Вас, но и переданное Вам от предков. Лечение в Вас. Знания в книгах.
Источник: врач Лууле Виилма
Gugolpleks Гуру (3126) 14 лет назад
Записывайтесь в другие войска (например повстанчиские) -- там берут всезх и не здороых и психов -- даже меня возьмут:))). Можете организовать свой отряд сопротивления за новых 18-летних мужиков:))... Так что вариантов повоевать много!:)))... А главное свойство мужика -- это воевать:)))... Даже за мир -- это своего рода война. Но ничего не сдлелаешь: матушка природа так распорядилась. Женшины созданы для того чтобы отсеивать ненужные мутации, избегать опасных внешних воздействий, а мужчины для набирания мутации, экспрериментов. Мужчина дивгает эволюцию, а женщины выбирают наиболее удачные продукты этой эволюции. Так что в бой!:))) За эксперименты:)))