Подскажите пожалуйста американские панк-рок группы)))

Эля Гуслякова Профи (719), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Злющий панк из преисподни Мыслитель (8986) 14 лет назад
Television, American Diary, Ramones, Dead kennedys, Anti-flag, Bouncing souls, Pennywise, NOFX, The Unseen, Social Distrtion, Husker Du, Offspring, Antiflag, Hot Water Music, The Casualties, Dropkick Murphys, Against Me! , Dead Boys, New Found Glory, Apocalypse Hoboken, Rancid, Adolescents, devotchkas, Youth Bridge, The Sophomore Year, Bad Brains, 20 minutes crash, Agent Orange, Angel City Outcasts,Plain White, The Talking Heads, Misfits, All Time Low,Better Luck Next Time, The Ataris, Straight Outta Junior High, A Global Threat, A Place in the Sun и ещё много...
Остальные ответы
Чай Мыслитель (6854) 14 лет назад
The Casualties,The Exploited,Reamones
ivLDavinci Мастер (2171) 14 лет назад
Pillar - Fireproof
SR-71 - Axl Rose
Within Temptation - Forgiven
Маша Корнюшкина Профи (659) 14 лет назад
Misfits - это правда horror панк, но мне очень сильно нравиться! Они психи конкретные, но я их ОБОЖАЮЮ!!!
Lola Мастер (1187) 14 лет назад
My Chemical Romance
Sum 41
Green Day
Ramones
The Offspring
blink-182
Sum 41
Good Charlotte
DOBERM2N Гуру (4062) 14 лет назад
Народ! Вы забыли Offspring.
St. Helga Мастер (2460) 14 лет назад
из неназванного добавлю Rancid, MxPx