Как вы думаете в чем заключается смысл слов "спаси другого-помоги себе"

Лера Ерашова Профи (833), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
=ApRiL= Мастер (1466) 17 лет назад
Есть хорошие слова:
"Самая важная вещь в этой жизни - это помогать другим побеждать. Даже если это означает, что нужно замедлить или изменить собственную гонку... Свеча ничего не теряет, если от её пламени зажглась другая свеча." (С)
Источник: автор неизвестен
Остальные ответы
Алексей Чекулаев Мастер (1314) 17 лет назад
Спасешь другого - поможешь себе
Алексей Васильев Просветленный (23391) 17 лет назад
Вранье. Спасешь себя, поможешь другому.
Анвар Искусственный Интеллект (100429) 17 лет назад
В позитивной энергии, котрая накапливаясь сослужит тебе когда-нибудь добрую службу.
Малкова Ольга Мастер (2143) 17 лет назад
Спасёшь другого и он будет всегда благодарен, в трудной ситуации поможет тебе.