Что это за поза для орального секса - РАЗЪЯРЕННЫЙ ДРАКОН?..

Раздразнил мое любопытство...

Эт когда пришел домой-в хлам, в 2 часа ночи, весь в помаде.... Она-РАЗЪЯРЕННЫЙ ДРАКОН!!! Орет, драться кидается и т. д. Тока рот открыла, а ты ей-раз!!!, и заткнул... оральным сексом!!! Вот и вся поза!!!

Та не, это когда кончаешь, голову девушки прижимаешь, у нее кашель начинается и через нос струйки спермы, аки усики китайского дракона ..

Поверь, милая, ты этого не захочешь...

Я б "дракону" да ещё разьярённому не доверил бы...

это когда он красный от удовольствия, а пото извергает "огонь" прямо в рот