Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Есл девушка упертая, и стоит на своем что делать?!

Пользователь удален Ученик (112), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (85) 17 лет назад
ghgisokjhgjherhp[ bnsbwsicgj osdjgshnn ioejf he-he-he...ponyal? Vot tak tebe i nado!!1 :)))))))
Остальные ответы
Алексей Владимирович Мастер (1001) 17 лет назад
главное чтоб на твой не становилась;)
kostja plus Гуру (2576) 17 лет назад
moi biwshii drugan ugowariwal tak: huk s lewa,huk s prawa i ona twoja!!!!
Пользователь удален Профи (682) 17 лет назад
хорошо, что на своем, а не твоем....
Денис Знаток (340) 17 лет назад
если на своем, то это не девушка
Лидия Знаток (333) 17 лет назад
только остается ЖДАТЬ.Ничего не сделаешь.По себе знаю.
света Мастер (2244) 17 лет назад
добиватся своего малыми шагами. вот например я тоже упёртая но через 7 мес. мой мол.человек добился своего. шёл малым шогами
щас гордо ходит. и мне сказал -я всегда добиваюсь того что я хочю.
и не жалеет. так он сам сказал
@ Дана @ Профи (718) 17 лет назад
Объясни что всему есть предел и твоему терпению тоже. Не поймет просто поступи также как и она с тобой поступает, объясни что нужно друг другу в чем - нибудь уступать, а иначе....
Виктория Профи (640) 17 лет назад
объяснить ей, что стоит найти компромисс!
Калька Знаток (431) 17 лет назад
снять её со своего и посадить на твой. и держать крепко, пока не смирицца!
Johnny Знаток (264) 17 лет назад
Значти она просто хочет поговорить!!!
охотник69 Гуру (4766) 17 лет назад
Смоделировать ситуацию, чтобы она в истерике кричала тебе: "Что делать?" или просто подожди пока повзрослеет
Наталья Фольмер Гуру (3529) 17 лет назад
Уступи. Уступае тот кто болше всего дорожит вашими отношениями!
Варвара Ученик (130) 17 лет назад
А может это ты упертый?