А правда ли что

Александр Профи (596), закрыт 17 лет назад
.. во время приёма антибиотиков вообще нельзя принимать алкоголь и наркотики(лёгкие например, растительного происхождения) и почему?
Лучший ответ
елена кормушина Гуру (3293) 17 лет назад
когда принимаешь антибиотики надо пить наш обычный кефир,если не хочешь ослабить свой иммунитет,а ты про наркотики!!!
Остальные ответы
Олеся СИНЧУГОВА Просветленный (40238) 17 лет назад
да, могут вызвать аллергическую реакцию организма (от безобидных прыщиков до задыхания)
Ленка Мудрец (15886) 17 лет назад
Наркотики никакие не надо принимать ни растительного, ни животного происхождения
КРИС Знаток (252) 17 лет назад
могут вызвать не только аллергическую реакцию но и тяжелые осложнения, например на сердце!
Алёна Сазонова Мастер (1190) 17 лет назад
во-первых они не помогут,во-вторых может дать на организм побочные действия и вызвать аллергию