Ремонт и обслуживание авто

Какой звук при детонации двигателя?

С чем можно сравнить, а еще лучше послушать звук возникающий в результате детонации двигателя?

Дополнен

Автомобиль Daewoo Nexia SOHS v8.

типа перезвон пальцев.. ? Если только Вы нормальный человек! Какой двигатель то?

При детонации звук достаточно звонкий, проявляется при резком открытии дросс. заслонки и при езде внатяг. На постоянных оборотах без нагрузки не должно его быть.

детонация это когда машину глушиш а она еше несколько секунд работает

бабах и поршни разлетаются во все стороны

Дзинькает в движке