как реагировать если твой любимый отвлекается на других

Пользователь удален Ученик (145), закрыт 17 лет назад
недавно сидели в баре, и мой любимый совершенно откровенно разглядывал девушку у которой на спине (ниже) была татуировка. И в течении часа что мы там сидели он постоянно смотрел в ту сторону где она сидела. я незнала что мне делать. Вид делала конечно что мне абсолютно безразлично.
Что делать в таких ситуациях: ревновать, устраивать скандалы?
Или у меня падает "рейтинг" и надо чуточку измениться? н-р сделать татуировку на заднице? А он говорит что любит меня...
Лучший ответ
александра селизарова Мастер (2271) 17 лет назад
Шути по поводу тех, на кого он смотрит. Разглядывай парней. Проходя мимо симпатичной девушки, говори: "А она ничего... Может ориентацию сменить?"
Остальные ответы
MePuLa Мастер (2052) 17 лет назад
Наверно он врет тебе, и совсем тебя не любит (((
Пользователь удален Профи (538) 17 лет назад
не калечь себя, о сделанном тату можешь со времем пожалеть!
просто надо было предложить пересесть "твоему красавчику" к ней.
ngil Ученик (202) 17 лет назад
отвлечься самой на кого-то еще, кроме любимого.Должно сработать.
Alex Профи (511) 17 лет назад
можнет быть и сделать татуировку, а лучше ходить в те места, где не будет кокуренции или обратить больше внимания на себя
Источник: lopez.d@mail.ru