Хочу бутерброд. Кто какой любит?

Ева Мастер (1613), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Паша Мыслитель (8687) 17 лет назад
Пицца на скорую руку.
Режь батон или любой белый хлеб тонко. Выкладывай на блюдо или плоскую тарелку. Тонко-тонко, почти невидимо мажь маслом или какой-нибудь "рамой", кроши вареную колбасу или сосиску - на разложенный хлеб ее, режь лук (немножко и мелко, а если есть под рукой - зелень и помидоры) , клади на колбасу (вместо помидоров можно побрызгать колбасу аджикой или кетчупом, если нет времени натереть, режь тонко сыр и сверху. Пихай в микроволновку и жди партнера по обеду, сервируя стол. Когда зайдет, включай микроволновку на 3-5 минут полной мощности. На столе готовая горячая пицца. Кстати, в нее всегда можно добавить что-то от себя (грибы, анчоусы, кусочки недоеденной вчера курицы, маслины и т. д. и не надо резать!
И не говорите, что это горячий бутерброд!
Приятного аппетита!
Остальные ответы
-TBK- Мудрец (15246) 17 лет назад
С маслом и сыром
С сосиской и майонезом(сам изобрел)
Кири-Сан Профи (581) 17 лет назад
ломтик батона+кетчуп тонко+колбаса/мясо/сосиска+помидор+присолить+стружка чеснока+майонез+хмели-сунели+сыр = в СВЧ и ням
Noblesse Oblige Просветленный (26116) 17 лет назад
в лаваш заворачиваю все подрят и ЖРУ!!!
арзимозг Профи (728) 17 лет назад
хлеб,листик салата,сыр,колбаса,огурчик и помидорка!все резать тоненько, тогда очень вкусно!!!
Мэри Поппинс Просветленный (23228) 17 лет назад
а я люблю горячие бутерброды! мнооого сыра, горчички немножко, мож кетчупа, мяска...мммм...ооооооо а если ещё и помидорку - прелесть
Марусечка Матроскина Мыслитель (5487) 17 лет назад
белый хлеб с сыром в свч и больше ничего не надо
Пользователь удален Профи (547) 17 лет назад
а я люблю на серый хлеб положить кусочек твердого сыра и в микроволновку на минуту....быстро и вкусно