как мне поступить?

Lunatic Ученик (103), на голосовании 14 лет назад
знаком с одной девушкой около 10 мес. с работы, просто общались,дружили, проводили иногда вместе время,просто как друзья\коллеги.
недавно я ушёл с той работы но мы всё равно видимся. мама у неё в отпуске она дома одна,несколько раз звала меня в гости. недавно пришёл к ней и остался на ночь...но ничего не получилось,она лежала со мной в одной постели,прижималась,целовала,обнимала,а когда я начал её заводить она изо всех сил сопротивлялась, говорила сквозь вздохи,мол не надо,я уже из последних сил сдерживаюсь.
я у неё спросил в чём собственно дело,она сказала что если мы переспим, то у неё ухудшится отношение ко мне.я говорю чё за бред, после этого наоборот всё должно улучшиться.нет,говорит,лучше не надо наше общение не подразумевает секс.
явот её не понял,что за странность,а зачем тогда было звать к себе,зачем укладывать меня к себе в постель,могла бы уложить спать на диван в другой комнате,зачем прижиматься,целовать,ведь не дура прекрасно понимает что я не голубой и не импотент.

может кто сталкивался с такой ситуацией,подскажите как поступить?
Голосование за лучший ответ
Инна Устинова Просветленный (21806) 14 лет назад
дура какая та.. цену видать набивает:))))))))))) )
поиграть решила, шоб упрашивал.. . а может банально хочет ..цветофф:))))))))))
Artur Holland Ученик (195) 14 лет назад
V sleduscij razprosto ne ostovaisia na noc.Skozi ei prosto,cto ti besilen tomu cto sozdala priroda.V medicine est mnogo sluceev kogda tokie zaderzanie zakancevalis v hirurgiceskom otdele.Sam po molodosti znaju kakaja bol nastupaet posle nocnih igr bez finala:)))
Зевс Просветленный (24745) 14 лет назад
Не торопи, продолжай встречатся, просто девушка была не готова в тот момент, просто ей хотелось мужской ласки! - Точно такая же история была со мной, - следющий раз всё было прекрасно!