Что такое "ГЛЮЧИТ"?

Любовь Фэн Гуру (2832), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Русский Знаток (445) 14 лет назад
Значит работает не так как должно!
Остальные ответы
BoriFUCK Профи (789) 14 лет назад
я бы даже сказал Очень сильно не так как надо)
Дмитрий Владимирович Искусственный Интеллект (411985) 14 лет назад
Работает со сбоями, ерундит, косячит, и т. д. А почему именно "глючит", т. е. глюк - непонятный заскок, сбой, с ним нужно разбираться, отчего и почему это происходит.
сара Профи (836) 14 лет назад
надо спросить у "Симфония глюка")) она знает точный ответ))))
Виктор Козлов Профи (555) 14 лет назад
тоже самое что и гонит.... т. е. работает не правильно
HAMMER 71RUS Мыслитель (6756) 14 лет назад
как бы замирает на одном месте, не реагирует на команды или сам перезагружается или уходит с сайта (с дальнейшей перезагрузкой)
igaresh Гуру (4393) 14 лет назад
глючит-тормозит пиздец!
Danil Yaushev Мастер (1374) 14 лет назад
Гючит, это бывает по разному=))) Ну например Глючит человека, это бывает когда обкурилса, клею нанюхался, или ужрался (напился очень хорошо) , газу обпыхтелся, на солнце перегрелся, ну и т. д. , у него появлютса глюки, там чертики, мултики всякие, или ещё-чёнить... =))) Если Глючит техника, то это значит тупит, тормозит, виснит, перебои с соединением, ну и т. д. =))))
Freddy K Профи (738) 14 лет назад
Глюк — распространённое среди юзеров определение непредсказуемого поведения компьютерных программ. Однако сейчас термин вошёл в повсеместное употребление и применяется к непредсказуемому поведению чего угодно: будь то трамблёр автомобиля или же замок-молния на ширинке.

Этимология

Изначально термин появился в сленге наркоманов, как сокращение слова галлюцинация. В принципе, он до сих пор нередко используется в этом значении.

Причины

Наиболее распространённые причины глюков:
Баг, то есть ошибка в коде программы.
Не целостные данные.
Сбой в работе железа.
Кривость рук Недостаточный для работы с программой уровень знания пользователя.
Источник: http://lurkmore.ru/
Нурсултан Оспанов Ученик (116) 14 лет назад
глючит значит работает не правильно