Помогите плиз... что лучше выбрать Honda Dio ZX AF-35 или Yamaha Jog? И какие у них преимущества?

damnol Ученик (221), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Arnaut Den Ученик (115) 15 лет назад
Honda Dio ZX AF-35 популярне .запчасти дешевле. поршневая 4 тыс рублей
Остальные ответы
feres Знаток (279) 15 лет назад
да он прав дио лучше на джог дороже все
Ismart Ученик (148) 15 лет назад
Honda Dio не такой требовательный к качеству топлива, как Yamaha, а также надежнее, распространеннее, доступнее запчасти. Рекомендую брать Хонду.
Tsun Tsu Мудрец (12514) 15 лет назад
Dio - это Хонда. :) Чуть спокойнее Ямахи, надёжная, с низким центром тяжести.
Jog - очень резвая городская машинка. Но с очень маленьким баком (3.5л) .

Запчасти и тюнинг есть на обе машинке в достатке.
Влад Святец Ученик (151) 6 лет назад
Honda Dio ZX AF-35 зверь бери, у меня эта хонда ей 15 лет встал в гонку, и вздрюкал ямаху са 36(инжекторную, 4-тактную)