В контакте пишет ошибка 404 not found,что делать ?

Дима Дима Ученик (97), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Юлька Мастер (2163) 14 лет назад
C:\WINDOWS\system32\drivers\etc\hosts - проверьте этот документ (открывать блокнотом) , если там есть упоминания о ВКонтакте (vkontakte.ru) - удалите эти строки. (ВНИМАНИЕ. Вы должны быть администратором компьютера) .
Если у вас на жестком диске есть файл vkontakte.exe или VK.exe - удалите его.

Или воспользуйтесь советом Dr.Web - http://news.drweb.com/show/?i=366&c=5

Проверьте компьютер на наличие вирусов.
Измените пароли от почтового ящика и от ВКонтакте.

ВКонтакте не требует никакой активации страниц пользователей.
Никогда не устанавливайте "дополнения" для сайта, которые не указаны вот тут - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

может это поможет)))
Остальные ответы
Валентин Бут Знаток (330) 14 лет назад
Такая же фигня при загрузке видео
Konstantin Мастер (1271) 14 лет назад
ничего. Страница временно не доступна.
Homo Internetus Мастер (2400) 14 лет назад
Может быть и временно недоступна, а может и закрылась навсегда.
GeLLioSS Мастер (2342) 14 лет назад
404 ошибка - означает что страница не найдена попробуйте обновить есали не помогает то подождите возможно станет доступна позднее если нет то все страница была удалена
M@X _ Профи (856) 14 лет назад
Страница, которую ты хочешь загрузить временно недоступна. Ещё такое вылетает когда её совсем закрыли.
Дмитрий Ученик (194) 14 лет назад
У меня таже ситуация подскажите что делать) )
У меня вобше на странице вход в контакт пишет ироглифами какимито) )
Подскажите пожалуйста))
Данил Зигандаров Ученик (115) 1 год назад
Это значит страница не найдена если ты пытаешься куда-то зайти значит этой группы не существует