4 года встречалась с парнем.3 месяца назад расстались.2 месяца было хорошо, а последний месяц скучаю жудко.Что делать? (

Иринка Ученик (107), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Оксана Гуру (4434) 14 лет назад
от в чем беда человеческая, что все плохое со временем забывается, а хорошее вызывает ностальгию. Самый оптимальный выход- срочно влюбиться в кого нить. Заняться новыми отношениями, а не перемалывать в себе старые.
Остальные ответы
Ольга Степанова Мудрец (19799) 14 лет назад
Ничего не делать. Всё тоже самое что и эти 2 месяца делали. Иногда нужны годы чтобы забыть окончательно и бесповоротно.. А скучаете видимо от того что не нашли себе никого за это время, как может расчитывали, поэтому и накатывают мысли о прошлых отношениях..
FST Просветленный (30957) 14 лет назад
ничего. . скоро в школу. . будет новая любовь
EleTa Гуру (3267) 14 лет назад
Просто ты устала от него за 4 года и тебе хватило 2 месяца, что бы отдохнуть. Видимо, ты его любишь и хочешь все вернуть назад. Попробуй...
Smile Мастер (2030) 14 лет назад
фиг знае... а вдруг любила и сейчас это понимаешь? Просто много времени прошло.... расслабся и не думай....
Наталья Демидова Ученик (143) 14 лет назад
Гони прочь призраки несостоявшейся любви и не успеешь оглянуться как нагрянет новая
** Ksu ** Ученик (155) 14 лет назад
7 лет встречались, расстались 2 года назад, сейчас у меня другие отношения, а бывает иногда очень хочется увидеть и побыть с бывшим. Чувства по-любому остаются, но уже не такие пылкие.
Алик Гуру (2772) 14 лет назад
Подумайте сами кто вам нужен в жизни?
4 года всё-таки немалый срок))) ) ну всмысле что долго встречались) Странно что расстались.. . Наверное он сам виноват.
Так что грустить будешь, однозначно. Просто больше общайся с подругами друзьями, старайся не оставаться в одиночестве.
И всё у вас будет ХОРОШО!! !
Удачи Вам!
С н/п Алик :)
Источник: Все ответы на вопросы кроются в нас самих)
Ромашка))) Ученик (202) 14 лет назад
Солнце, если ты смогла без него два месяца, то не стоит мучаться! Ты сможешь без него и всю жизнь! Он просто не твоя судьба, а жизнь продолжается! Живи и радуйся жизни!!!
GooD.Win Ученик (121) 14 лет назад
и ты только сейчас это поняла? =)я тебе долблю это уже 2 месяца.