на что клюёт окунь

Влад Кривошеин Ученик (62), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Ekaterina Vasilyadi Высший разум (105117) 14 лет назад
Крупный и средний окунь очень хорошо берет на навозного червя и мотыля. На эти насадки ловят с апреля до глубокой осени. Иногда с середины лета клев окуня на червя ослабевает. Тогда целесообразно в качестве насадки использовать живцов, например щиповку, бычка, пескаря, верховку и мальков других рыб.
Владимир Сивохин Профи (771) 14 лет назад
Ловлю на небольшие, до 6 см, воблеры и поверхностные приманки. Вертушки размером от 0 до 2. , колебалки.
rock papik Мудрец (12373) 14 лет назад
На всё. Один раз даже на манную кашу попался, и не маленький - горбач.
Vic Мастер (1380) 14 лет назад
червь, караед, живец, ручейник, пиявка
roma grincuk Профи (511) 14 лет назад
на глаз самаво окуня, пробовал, берет как сумашедший.
Джордж Владов Профи (777) 14 лет назад
гречневая каша, вареная кукуруза. подливка если я не ошибаюсь