Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

коммерческий институт

Пользователь удален Мастер (2338), закрыт 15 лет назад
Что вы насчет этого думаете?
Light_and_shade Мастер (1165) 15 лет назад
Ни каких гарантий что диплом обеспечит работой
Alex URUSO Знаток (259) 15 лет назад
Насчет чего????Ты разве не в РГСУ? =)
инна лапушкина Знаток (318) 15 лет назад
слава богу заканчиваю на эти деньги я б давно посторила не только двухэтажный дом для себя но и для родителей даже если в договоре стоит фиксированная сумма внизу такими мааааааленькими всякая гадость приписана и суд решает в пользу ВУЗа
Источник: на себе проверено
Наталья Иванова Профи (501) 15 лет назад
все зависит от того, какой ВУЗ.. . надо проверить какие документы есть у института и какой диплом они выдают...
Татьяна Никитина Гуру (3191) 15 лет назад
это зависит от ВУЗа: надо проверять аттестацию (до какого времени - чтобы полностью перекрывала твой период обучения) , лицензии на образовательскую деятельность и на право преподавать именно выбранную специальность, смотреть какой диплом выдают. думаю, что сейчас уже особо не важно коммерческий он или государственный - т. к. есть государственные, где коррупция еще больше и "бесплатное" обучение в итоге выходит дороже. а потом преподы - зачастую преподают во многих ВУЗах одновременно - будешь поступать смотри преподавательский состав...
AbraMs Мастер (1448) 15 лет назад
Главное не количество денег которое вбухаешь в этот коммерческий, а качество знаний которое получишь.
Я уже заканчиваю(диплом пишу) - за три года сам себе купил машину,комп,квартиру без связей, а за счет знаний которые получил(учусь на экономиста).
По поводу диплома с корочкой МГУ особо много тоже увидишь - мозгами нужно работать и руками отчасти (все-таки высшее).
20090114 Профи (911) 15 лет назад
Я ЗАКАНЧИВАЮ ВУ ЭТОМ ГОДУ КОММЕРЧЕСКИЙ вуз. и считаю, что в настоящее варемя, коммерческое образование более выгодное и наиболее экономное, чем государственное.У нас в Вузе потрясающие преподаватели из МГУ и МГЮА и других престижных ВУЗов,мы не тратимся на подкуп преподам и знания дают отменные.я очень довольна! гарантия есть получить гос. диплом, если при поступлении в коммерческий Вуз вы поинтересуетесь об его аккредитации, и тем более достаточно широкий выбор по трудоустройству выпускников.Если это граммотный ВУЗ и он занимается образованием, а не выкачивыанием денег, он вам предоставит гарантии на выпуск с гос. дипломом и на трудоустройство в теплое местечко!
Похожие вопросы