Бросил пить чем восполнить пустоту?

Женщинами!

нужно срочно найти занятие по душе и единомышленника, неважно в чем (в личной жизни, в хобби, в работе, в инете кого-то)... борись... бросить пить - это уже подвиг!!! посмотри что у тебя не так в жизни и начинай ее целенаправленно менять!!!!

курить....не начинай пить заново

В пустоте ты еще не увидел всю полноту жизни! Это серьезный ответ на серьезный вопрос:-)

а Интернет... не привлекает что ли... лично у меня всю пустоту заполняет...