почему так:)?

Kate Мыслитель (7342), закрыт 17 лет назад
люди которые со мной общаются, начинают говорить моими словами, принемают мои привычки, движения..: ) ,сначало это было забавно, но сейчас это раздражает, и что делать? неужели я такая влиятельная?:)))
Лучший ответ
Николай Латышев Мыслитель (9805) 17 лет назад
Вполне нормальная ситуация. Ты являешься примером для подражания.
Остальные ответы
pushistik ;) Гуру (4247) 17 лет назад
я думаю, ты тоже перенимаешь их жесты и тп. Это взаимообмен. И его не избежать,если плотно общаетесь. Меняйся!!!
ViSHenKa Просветленный (22340) 17 лет назад
или просто "нагружаешь" людей очень
Ягодка Гуру (3799) 17 лет назад
ты истинный лидер!!!
Мали Мастер (1886) 17 лет назад
да нет!с кем поведешься от того и наберешься
Катерина Сизова Мастер (1325) 17 лет назад
просто многие люди видят то, что им нравится и перенимают это... из-за недостатка воображения или индивидуальности, кто знает? не запаривайся..
vov4ik Мастер (1874) 17 лет назад
да и неговори все такие тут вот меня например принемаю твои привычки, движения..: ) ,сначало это было для меня забавно, но сейчас это раздражает, и что делать? неужели я такой идиот?:)))
rvk Профи (839) 17 лет назад
скорее всего да. радуйся этому. в тебе много хоризмы
Константин Зернюков Мыслитель (5061) 17 лет назад
с одной стороны вы это некий идол и к вам тянутся!
значит вы сильная ЛИЧНОСТЬ... и не надо этим раздражаться...
можете любей построить... гордитесь этим...
Марина Клёпа Мыслитель (8300) 17 лет назад
просто они тебя любят...а когда любят..начинают зеркалить!!!
Пользователь удален Мастер (1619) 17 лет назад
Найди человека, с которым ты будешь на равных. Или попробуй заметить, когда как и что ты делаешь такого, что люди попадают под твоё влияние, ведь ты сама их подавляешь
муся Мастер (1064) 17 лет назад
сказать что нужно быть индивидуальностью а не дубликатом личности!у меня тоже такое бывало!
Кому надо тот поймёт!!! Знаток (251) 17 лет назад
Думаю да!!!!обычно друзья перенимают друг от друга привычки и фразочки!!!
Багира Искусственный Интеллект (100419) 17 лет назад
Просто обоятельная личность. Про таких говорят-зажигают! Мне встречались такие личности. С ними лего. , действительно, хочется пождражать...))
Айвазов Г.С. Мудрец (12840) 17 лет назад
самооценка у вас больно завышенная.
Павел Александров Просветленный (42750) 17 лет назад
Может быть переманивай их привычки тогда поймут