Прочёл на вконтакте: Администрация ВКонтакте. ру не несет ответственности за содержимое сайта vkontakte.ru. Что это значи

Николай Леонов Ученик (95), закрыт 9 лет назад
Прочёл на вконтакте: Администрация ВКонтакте. ру не несет ответственности за содержимое сайта vkontakte.ru. Что это значит?
Вот что там написано:
Администрация ВКонтакте. ру не несет ответственности за содержимое сайта vkontakte.ru и настоятельно рекомендует не указывать никаких своих данных, имеющих отношение к ВКонтакте. ру (особенно e-mail, пароль и cookies), на сторонних сайтах.

Кроме того, сайт vkontakte.ru может содержать вирусы, трояны и другие вредоносные программы, опасные для Вашего компьютера. Если у Вас нет серьезных оснований доверять этому сайту, лучше всего на него не переходить, даже если Вы якобы получили эту ссылку от одного из Ваших друзей.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Лучший ответ
Alucard Hellsing Ученик (34) 14 лет назад
Эт значит что если ты вирус из контакта занёс то админы не виноваты (и тому подобное)!
Источник: Павел дуров (мёртвый уже)
Остальные ответы
Армен Гаспарян Профи (855) 14 лет назад
что хочу то и загружаю или пишу