Шапка в UCOZ

Bulat Khasanov Ученик (103), на голосовании 14 лет назад
Помогите пожалуйста, не могу поменять шапку в сайте от UCOZ. Попробовал узнать адрес для замены, но он не рабочий, что-то вроде это го "s.r/**.com"
1. Пожалуйста распишите подробно как это сделать наиболее понятно, удобно и подробно.
2. Где можно найти визуальный редактор, через каторый можно поменять шапку.
3. Предложение типа "заменяешь ардес шапки на свой" тоже не сработают, т.к. я не знаю точный адрес шапки.
Голосование за лучший ответ
Владька =) Мастер (2319) 14 лет назад
обьясню по памяти и коротко... редакторы качать смысла нету... я себе весь сайт редактировал без редактора... а шапка меняется в самом верху в настройках CSS....там ссылка лежит на картинку.... эту ссылку меняеш на другую ссылку с картинкой и шапка на всех страницах сама меняется.... у тебя ана может не поменятся если кеширование стоит... с другова браузера проверить можно зайти) ) если ссылки на картинку в CSS нету смени тему оформления и попробуй еще раз поискать) у меня все чудненько выходило) можно даже зделать что бы шапка была на всю страницу))... тобто задний фон) ) как здесь) animefanat. ucoz. ua