Что делать, если начальник дурак, а возможности поменять работу пока нет?

Томик Мастер (1419), закрыт 17 лет назад
Под своего дурака-начальника подстраиваться уже устала. Может его самого дураком выставить? Тогда точно он меня выгонит
Лучший ответ
Татьяна Каптюг Ученик (173) 17 лет назад
Пока потерпеть. Временно. Я тогда начинаю думать, что это не на всю жизнь и всё изменится. Так и будет. Главное в это верить.
Остальные ответы
Александр Мыслитель (8741) 17 лет назад
высокодоходный бизнес со свободным графиком работы по полной и частичной занятости
частичная занятость - это работа с клиентами. полная - организаторская. проведение семинаров, презентаций, работа с группой. два направления - питание и косметика
работа с клиентами – это проведение консультации, рекомендации, советы, индивидуальный подбор диеты и продвижение продукта (питание или косметика). работать можно в офисе или на дому. доход 200-300 у.е. при занятости 2-3 часа в день и от 1000 у.е. при полной занятости