Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Если у вас в семье одна машина, кто чаще ею пользуется?

Пользователь удален Знаток (261), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Черешенка Мудрец (12078) 17 лет назад
У нас мой муж, у меня прав еще нет, а там наверно я буду чаще пользоваться ))
Остальные ответы
Tigra Ученик (244) 17 лет назад
у меня три и всеми я пользуюсь
Хельга Мыслитель (6797) 17 лет назад
Пока такой проблемы не возникает,у нас пока нет машины)))))))))))))
АЛЕНА ЯБЛОКОВА Мастер (2101) 17 лет назад
У нас с мужем две машины, но когда его сломалась и надолго отправилась в сервис мы с трудом делили оставшуюся
Людмила Сафронова Мудрец (15586) 17 лет назад
До того как я попала в аварию, на машине ездила только я, а сейчас пока я не могу ездиет муж. Когда поправлюсь купим вторую машину
Бастинда Мудрец (18046) 17 лет назад
У нас у всех совершеннолетних по одной.. а мелкие со мной в машине ездят
Наташа Мудрец (14847) 17 лет назад
У нас в семье одна машина и водит только муж, мне даже не дает на права сдать.
Танечка Гуру (3462) 17 лет назад
Я-89% времени, остальное время муж
Кунак Мыслитель (5620) 17 лет назад
кто раньше встал - того и тапки, в смысле машина, а кто проспал - флаг в руки и паровоз навстречу!!!
Дженни Мудрец (17193) 17 лет назад
У нас - две. Машина должна быть своя у каждого члена семьи, кто водит. Потому что делить одну очень сложно.
KVITKA Я Гуру (4309) 17 лет назад
Муж по-работе чаще. А я пользуюсь машиной только тогда, когда могу забрать ключи у мужа и оставить с ним ребенка (но это не так редко бывает)!!!