Мою тему про бета тестирование матофильтра удалили. Считаете ли вы правильным удалять вопросы из сокровищницы ответов?

Яппорт Прочевис Ученик (212), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
По каким критериям определять какой вопрос достоин ответа, а какой должен почить в бозе?
Дополнен 17 лет назад
>> Будет жалко, если Вы будете тратить свое время только на замусоривание проекта.
Мне не жалко тратить мое время, все равно делать не чего, кстати нужно обратить внимание на похожесть некоторых латинских символов и русских
Дополнен 17 лет назад
>> мы лучше обратим внимание на похожесть заблокированных пользователей на отсутствующих
гм, ваше право блокировать пользователей, но мне кажется это контрпродуктивным на этапе бета-тестирования.
Дополнен 17 лет назад
Господа вебмастера и модераторы, предыдущая моя тестовая тема
[ссылка появится после проверки модератором]
по ссылкам видна и тестирование мата в дополнении не отмодерировано
Лучший ответ
S girl Знаток (392) 17 лет назад
Считаю, что надо модерировать.. Иначе свалка здесь будет....
Остальные ответы
fedorovsky Мастер (1762) 17 лет назад
Тему не удалили физически, а скрыли.
Будет жалко, если Вы будете тратить свое время только на замусоривание проекта.

> нужно обратить внимание на похожесть некоторых латинских символов и русских
мы лучше обратим внимание на похожесть заблокированных пользователей на отсутствующих

> мне кажется это контрпродуктивным на этапе бета-тестирования
это Ваше право.
Знаток (389) 17 лет назад
удалять вопросы, которые подходят под определение риторических, т.е. на которые можно и не отвечать
alex Профи (730) 17 лет назад
лучше будет вынести риторические вопросы отдельной, ЖИРНО выделенной строкой...
Сергей Иванов Просветленный (44145) 17 лет назад
Ну да, модерация нужна. А то разведется флуд и спам.