Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

если девчонка лешилась невинности в 16 лет а к 23 годам у неё уже около 30 мужиков было... это нормально?

Пользователь удален Ученик (87), закрыт 16 лет назад
Дополнен 17 лет назад
я серьезно....а патология..это в каком плане....
просто для себя я не могу решить....для меня это к сожалению актуально...
Дополнен 17 лет назад
как это может быть нормальным я не понимаю....такое впечатление что заняться было нечем чтоли....30 мужиков- это целый взвод зенитной батареи или какждый день по мужику в течении месяца....никогда не думал что такую встречу
Issam Гуру (2679) 17 лет назад
Это не нормально)
Игорь Мастер (1377) 17 лет назад
Извини, но это уже полнейшая паталогия.
Пользователь удален Просветленный (21893) 17 лет назад
Ну...все мы конечно умеем судить, называть таких девушек блядями...но ...секс - это всегда необходимая вещь. Если человеку нравится... лишь бы не подцеила заразу.
Tanushnik Мыслитель (6489) 17 лет назад
Для того,чтобы побить мировые рекорды- ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!
Не брезгуешь?
Ирина Гуру (3297) 17 лет назад
если она работает на панели нормально...
Марго Знаток (318) 17 лет назад
Нет,это значит что девушка, не может остановиться на ком то одном, а ей просто хочется секса!
Kristina Krass Профи (829) 17 лет назад
a chto v tvoem ponyatii normalno?Zdes eto vpolne normalno.
БрЮлик Искусственный Интеллект (216992) 17 лет назад
Ненормально то,что она об этом рассказывает.Накосячила - молчи.
Виктор Мыслитель (8709) 17 лет назад
даааа.. и печать поставить негде..
Кот Мастер (1647) 17 лет назад
Если чстая(душой и телом) то-да ...Просто нравиться...
? ???°?????µ_ ???µ?±?? Гуру (3003) 17 лет назад
Четыре с половиной мужика в год получается - не слабо! По-моему, ненормально!!!
Пользователь удален Знаток (352) 17 лет назад
Ну для кого как но мне кажется не нормально, даже как-то страшно станоыится при мысле о такой.. . девушке
Эмилия медведева Знаток (341) 17 лет назад
ты знаеш ,мне 21 ,а уже тоже самое !нормально....
Юлия Мастер (1775) 17 лет назад
Цифра конечно устрашающая...и она будет напоминать о себе долго. Чисто психологически с этим фактом трудно примириться, пойдет сравнение кого-то с кем-то, какая-то брезгливость появится. Но если нервы крепкие, то все нормально.
THE GUBERNATOR Профи (795) 17 лет назад
Девочка вошла во вкус, если она из него не выйдет, то к 25 годам у неё будет около сотни, а потом больше, больше. По мне это блядство, потомучто у нормальной девушке секс бывает по любви. А за 7 лет 30 мужиков любить не возможно..
rina N Знаток (299) 17 лет назад
Кот. прав. Может искала и ищет партнера по душе и телу. Все так категоричны, как-будто все святые ...Если девочка ведет счет значит у неё определенная цель имеется )
Похожие вопросы