У кого была аллергия от покупных детских каш Как она проявляется?

Ekaterina Paskova Мастер (1272), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Svetlanka и Антошка Мыслитель (6458) 17 лет назад
Высыпаение и покраснение на лице.
Остальные ответы
Девушка с характером Гуру (4258) 17 лет назад
у нас была..щеки краснеют и попа..Поэтому мы и перешли на гипоаллергенную - Humana.
Черешенка Мудрец (12078) 17 лет назад
У нас небыло на покупные каши аллергии, а так покраснения, шелушения...
Пользователь удален Знаток (437) 17 лет назад
варите все сами и тогда никакой аллергии не будет
и еще сдайте анализы на переносимость пищи
Чайка Мастер (1504) 17 лет назад
сразу после попадания на кожу у моего малыша краснело место непосредственного контакта с кашей, и начинался зуд. Что происходит в этот момент внутри сложно представить. Я всегда проверяю сначала на коже.
Луке Kert Мастер (1324) 17 лет назад
пятнушки по телу, могут быть высыпания только на лице или попке.... а так же шелушения чаще на щечках. Вообще семпер один из самых дорогих конечно.... но очень хороший.... ни у нас ни у кого из наших знакомых аллергии не было
Анастасия Мудрец (11031) 17 лет назад
У нас карснели и шелушились щечки.
Пользователь удален Профи (721) 17 лет назад
Краснели, чесались, а потом шелушились щечки. И еще вокруг анального отверстия красное кольцо. Диатез, короче. Врач говорил, что сыпь она не только на щеках, но и в кишках... Бр-р-р.