А вы считаете, что играть на гитаре это не женское дело???

Состав Ученик (25), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
...Лиса... Мудрец (12150) 14 лет назад
я так не считаю! я играю на гитаре уже 4 года и у меня не плохо получается!
Андрей Волков Гуру (4913) 14 лет назад
Не считаю, но привычней мне видеть с этим инструментом мужчину.
Joker. Знаток (351) 14 лет назад
если девушке нравится играть пусть играет.
Gansales Мудрец (11664) 14 лет назад
Да нет, нормально, многие так шпарят...)))
......... Мыслитель (6033) 14 лет назад
Как вы задолбали, КАК ВЫ МЕНЯ ЗАДОЛБАЛИ со своим женское, не женское!!!! Гитарист, блин это профессия!!!! и при чём тут не женское? ЧТО ЗА ДИБИЛЬНЫЙ СТЕРЕОТИП???? Задолбали!! !
Играю уже давно, и частенько это слышу. И МНЕ РЕАЛЬНО ОБИДНО ЭТО СЛЫШАТЬ! !

Кто тут такой крутой, который делит всё на женское и не женское?
Какая нафиг разница, если ты делаешь это хорошо? Стирать носки, трусы и варить кашу, женское дело, так что ли? Подобный шовинизм, пережиток прошлого!
Идите вы далеко и надолго с таким стереотипом, ясно?
Источник: Мне плохо, я нервная и злая сегодня.
Пользователь удален Мастер (1334) 14 лет назад
Это замечательно! Вот я играю и на ф-но, и на скрипке и на гитаре, хочу еще флейту освоить! Это же несет людям радость, а кто ее несет в наше жестокое время - какая разница!! ! :)))))
Борис К Оракул (56659) 14 лет назад
смотря в чем.. .
Есть много того где это действительно так. А в большинстве своём пофигу.
Shion Мастер (1809) 14 лет назад
нет конечно, наоборот это даже здорово )
Ratatouille Мудрец (17913) 14 лет назад
тогда получается, что вообще играть на инструментах это не женское дело, только это бредня))))
Отшельница... Мастер (1847) 14 лет назад
Если хорошо выходит то почему бы и нет?
Злющий панк из преисподни Мыслитель (8986) 14 лет назад
нет, моя девушка играет лучше чем многие нынешние музыканты кого я знаю или например лучше лохов из омоторе, арии, линкин парка, но похуже чем профессионалы, но думаю позже догонит их)
И вообще гитара не имеет пола)