Моему сыну три года...
Пару дней назад, вечером, он вдруг сказал: ночью будет трясение. мы не поняли. а в 6 утра случилось землятрясение. Я в недоумении: что это было и что с этим делать?
может и индиго а может и нет...надо последить за ним)
может у него сильная интуицая....
а может у него дар предвиденья...
может погоорить с ним....попытаться) что и как он это понял и т д
и может у вас в семье были всевидецы?
Ваш сын,наверное может придвидить различные события.Последите за ним пру дней и если дар предвиденья повторится, то обратитесь к спец.врачам или посмотрите, был ли у вас кто то из предков предсказателями, если ДА, то нечему удивлятся, а если нет, то лучше у врачей избавиться от этого дара, т.к. такие люди плохо жизнь кончают или живут долго и мучаются всю жизнь.Мальчику с этим даром тяжело придется в обществе, его будут сторонится. Но не расстраивайтесь, если хотите сохранить дар, то надо его развивать, уделятть больше времени малышу и отдать в специализированную школу, а там уж подскажут, как за ним следить и предохранять от бед после школы!!! Не волнуйтесь, всё будет хорошо.Напишите мне,пожалуйста,когда все разъяснится,а то волнуюсь,как дело обстоит у малыша. ( malyshka-cool93@mail.ru )
Индиго-ребёнок. А ты не знала? Это новые дети мира, души которых - НЕ С ЗЕМЛИ!!! Это правда. У них даже цвет ауры другой - цвета индиго. Проверить это очень просто: если ты из Москвы, то иди в магазин "Путь к себе" на Белорусской - там фотографируют ауры на фотоаппарат (500 рублей, что ли...). Когда сделают фотографию ауры, если твой ребёнок индиго, ты увидишь, что у него в ауре есть отчётливый цвет, напоминающий тёмно-синий, но в то же время красивый цвет. Это цвет индиго.
Набери в Яндексе "Индиго-дети" - и ты увидишь, сколько ссылок тебе вылезет!
наверное у вашего сына есть склоности к предвидению событий.
Ваш сын - индиго!