как вам новая тушь от буржуа с расчесочкой?

Пользователь удален Мастер (2002), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Джульетта Просветленный (28164) 17 лет назад
По-моему ничего так., но и ничего особенного....но я итак всегда их и до этого специальной расчесочкой расчесывала
Остальные ответы
wcerq Мыслитель (5570) 17 лет назад
а что теперь для ресниц нужна расческа????да тяжело быть женщиной
natali Мудрец (10108) 17 лет назад
kamu kak, kamu nravitsa,,a kamu net. nado pravelno ei umet krasit, togda rezultat budet.
Кристи Мастер (1085) 17 лет назад
Мне нравится... Наверное потому что у меня у самой длинные густые черные ресницы...