девушкам нравятся ревнивые парни?

Абрамян Ишхан Ученик (168), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Svetlana Знаток (394) 17 лет назад
В меру да. И ещё не не ревнивых людей. До поры до времени все начинают ревновать.
Остальные ответы
bratok Знаток (305) 17 лет назад
девушкам нравятся парни с толстыми лопатниками
ревнивые идут лесом
Пользователь удален Мастер (1856) 17 лет назад
А мне да, только меру надо знать всегда!!!
Екатерина Морозова Профи (813) 17 лет назад
я думаю да потому что он тогда проявляет свое чувство собственности к женщине а это ей очень приятно, во всяком случае мне нравиться
Калинка Калинка Мастер (1647) 17 лет назад
Браток прав, ревнивцы идут лесом, ниче, и не таких дятлов отливали...
Пользователь удален Профи (648) 17 лет назад
Поначалу может быть приятно, а потом эта маниакальная настойчивость начинает просто бесить!!!
Image_girl Профи (905) 17 лет назад
Очень ревнивые нет! Но, честно говоря каждой девушке приятно, что её немного ревнуют)))
Тень Мыслитель (6234) 17 лет назад
НЕТ!!!! хватит - наелась.. . Ревность вызвана собственничеством, а я не хочу быть рабыней, "вещью" либо это неуверенность в себе - а нафик мне парень, срывающий на мне свои комплексы? Ревнует значит любит - не катит, ибо любящий не всегда ревнив, а ревнивый - ну да, любит... как собственность: (
GaLya Sun Профи (573) 17 лет назад
нет, ревность "убивает" всю лубовь
НюТа Мудрец (10443) 17 лет назад
Если в меру то да, а так это может и разрушить отношения!
Katiuwka Pion Ученик (158) 17 лет назад
парень должен быти ревнивый но так чтобы только для себя