Знаете ли вы?

Даша Виноградова Мастер (1121), закрыт 17 лет назад
Что 23% копировальных аппаратов во всем мире ломаются из-за того, что люди фотографируют собственный попы, сидя на экране.
Лучший ответ
Дмитрий Келехсаев Профи (697) 17 лет назад
Приятно читать полезную информацию.
Лучшее сообщение вечера 5 балов.
Остальные ответы
Бастинда Мудрец (18046) 17 лет назад
это ж надо додуматься))
аэропланыч Просветленный (22879) 17 лет назад
источник ---собственный опыт
Ксения Антоновна Знаток (389) 17 лет назад
мы то не знаем, а вот вы откуда знаете? а?:)
Пользователь удален Мыслитель (6368) 17 лет назад
Знаем, но на него вмещается только половина моей жопы.
Елена Мыслитель (5736) 17 лет назад
Это из журнала. Нужно делать ссылку, иначе - плогиатом занимаетесь ,девушка.
Alberto Профи (810) 17 лет назад
Я вот не знал... Но хотел бы попробовать. :) А ты пробовала?
Виктор Петров Гуру (4457) 17 лет назад
Ага,а ещё видели розового слона,и чёртики бегали?Мдя...этож надо столько выпить...
Пользователь удален Искусственный Интеллект (110280) 17 лет назад
хорошая развлекалочка если вес"попы" за 100 кг.
Анатолий Комов Профи (699) 17 лет назад
Мне почему то кажется, что все это туфта. Конечно, каждый сходит с ума по своему, но сомневаюсь, чтобы кто то проводил достаточно масштабные исследования, тем более мировые.
Андрей Любимов Гуру (3628) 17 лет назад
От своего деда слышал историю о его деде, который был настолько жадный, что для контроля количества муки в мешке, чтобы муку бабка не брала, использовал отпечаток на муке своего голого зада. Всё старо как мир.
АК Мастер (1629) 17 лет назад
Своими жирными потными волосатыми попами садятся и портят копиры, гады.
Алекс Мастер (1112) 17 лет назад
американцы как всегда опросили 2000 человек и сделали "глубокомысленный" сей вывод. По-моему глупость
Fleur de lys Мудрец (14472) 17 лет назад
Интересно, а ЧТО "фотографируют", когда ломается остальные 77% копировальных аппаратов ;-)?
Тихомиров Алексей Просветленный (30236) 17 лет назад
Учитывая тот факт, что у всех земных людей попа сопряжена , как минимум, с еще одним устройством, необходимо сделать вывод о том, что процент сломанных копировальных аппаратов невелик, и мог бы быть гораздо больше...
Но что интересно, о фея в совершенстве овладевшая процессом !, ответьте нам, несмышленышам - аппарат ломается до копирования - от натуги, - или после процесса - от осознания увиденного ?
Ждем !