Если взорвется солнце, мы сгорим или взорвемся?

Gold*ман Мыслитель (6567), закрыт 17 лет назад
И как быстро, от момента взрыва солнца?
Насколько я знаю, солнце раскаляется с каждым годом все сильнее.
Просто интересно.
Дополнен 17 лет назад
Да ясное дело итог ОДИН. Но все же что?
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1122) 17 лет назад
Ну солнце сразу и быстро не взорвется. Постепенно будет накаляться, и так же постепенно температура на Земле будет подниматься, растают ледники, начнется потоп, потом это все начнет испаряться как из гигантской кастрюли с супом, умрут рыбы (сварятся) в конце концов испаряться моря и реки. Наша планета превратиться в филиал ада. Я надеюсь, что мы к тому времени вымрем, что бы не ощущать этого и не видеть...
Остальные ответы
Омега 07 Мыслитель (8807) 17 лет назад
Лишь бы Земля не взорвалась, а Солнце другое найдется!
Таньча Просветленный (37254) 17 лет назад
А для нас есть разница ? Это миг.
Dok Профи (707) 17 лет назад
Какая разница-ИТОГ ОДИН!
";;" Мастер (1754) 17 лет назад
Наверняка долше чем 8 секунд) Свет быстрее, поэтому дольше.

Улыбайтесь,
Андорин
Константин Мудрец (17527) 17 лет назад
И не сгорим и не взорвёмся, просто планеты разлетяться в соседние галактики, а т.к. источника тепла не будет то планета обледенеет примерно за сутки.
Barin Мастер (1746) 17 лет назад
Мы просто испаримся.... не переживай, понять ничего не успеем.. . )))))
podborcky Мастер (1824) 17 лет назад
К сожалению, мы не доживем ...
ВигБен Мудрец (11223) 17 лет назад
совершенно точно даже не успеем осознать, так как осознавать будет не чем
Яспис Искусственный Интеллект (181942) 17 лет назад
Бог успеет выхватить людей в последний момент из огня.