Как поставить песню на звонок в айфоне????Не могу понять))

Katrin Sos Ученик (109), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
mailru Профи (876) 14 лет назад
через iTunes
если айфон разлочен то
подключаем к компу. кидаем в тунца (ITunes) нужные мелодии.
отключаем
и жмем в тунце синхронизировать
мелодия на айфоне дальше просто)
Остальные ответы
MADISON Мудрец (10572) 14 лет назад
Предполагаю что руками, в разделе настройки-звуки, или профили, настройки и выбираете какой профиль хотите настроить
Источник: А вообще всё зависит от расположения рук на теле
Саня Малорян Знаток (335) 14 лет назад
там не так все просто. там токо 30 сек из песни поставить мона. лучше в нете инструкцию поищи.
hu huy Мастер (2434) 14 лет назад
в iTunes есть раздел - рингтоны.
Тут единственный нюанс - на рингтоны нужны не mp3 файлы, а m4r
Сконвертировать mp3 в m4r можно множеством способом, например, программами типа:
http://www.sofotex.com/Switch-Audio-Conv...
http://www.mp3tom4r.net/
А можно и без программ, тупо на сайте вроде:
http://www.mp3-to-m4r.net/

Единственное запомните - при конвертации вам предложат выбрать участок в 40 секунд - именно такая максимальная длина рингтона на iPhone

И все, файлы m4r закидываете в iTunes и при синхронизации с iPhone отмечаете "синхронизировать рингтоны" и они появятся в мелодиях телефона в категории "собственные".

А есть еще другой способ, без сторонних программ:
Закидываем mp3 песню в itunes, кликаем по ней правой кнопкой мыши и выбираем "Создать версию для AAC"
затем перетягиваешь полученный файл на рабочий стол, переименовываем расширение данного файла с m4a на m4r и закидываем обратно в itunes. Также синхронизируем и всё. Минус способа - на звонке будут только первые 40 секунд, произвольный участок песни выбрать нельзя

Если при нажатии правой кнопки есть только опция "Создать версию для MP3", то заходим в настройки iTunes->Основные->Настройки импорта, и меняем "кодер" с MP3 на ACC
*Леночка* Ученик (119) 14 лет назад
купи простой телефон. эл жди например.
там всё наизусть знать будишь!
Юленька Мартынова Знаток (323) 7 лет назад
там через айтюнст на компе надо делать