Что будете делать, если завтра начнется война?

Пользователь удален Мастер (1335), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Рома Знаток (481) 17 лет назад
Главное в России - дождаться морозов. Они угробят и американцев и инопланетян и муху Це-це. А до их наступления, по старой народной традиции, в лес - партизанить:)
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (300) 17 лет назад
воевать пойду за Русь-Матушку
Фердинанд Кортес Знаток (397) 17 лет назад
Уйду в партизаны,буду продолжать дело Ковпака и ему подобных героев!
Тамерлан Искусственный Интеллект (1083472) 17 лет назад
Будем её прекращать. Хватит, навоевались уже.
Alberto Профи (810) 17 лет назад
Я сначала удивлюсь...."Война???". Потом узнаю, где высадился противник... Вооружусь чем смогу... И на фронт... За Родину... А если бомбы ядерный метать начнут....Закопаюсь в бункере...
Пользователь удален Гуру (4828) 17 лет назад
Выполнять боевую задачу, я офицер!!!!
WereWolf Просветленный (28669) 17 лет назад
Смотря какая, если т. н. Наведение Конституционного порядка на Кавказе-идите в жопу. А вот с америкосами хотелось бы потягаться, пупы мира херовы....
София Искусственный Интеллект (211036) 17 лет назад
Я -старший сержант запаса, пойду воевать! (Если кому-нибудь пригодится моё умение делать верхне-и нижнечелюстные повязки!)
Это,а шоб не сглазили))) Искусственный Интеллект (163182) 17 лет назад
Максимум, что может случиться, это теракт или серия терактов. Войну в наше время вести некому и незачем.
Olga Putnenko Ученик (239) 17 лет назад
Буду принимать раненых! Я медсестра в госпитале.
Пользователь удален Гений (51891) 17 лет назад
одену свои камуфляжные штаны, где на всю задницу написанно: "NO WAR! "
ВВС Гуру (4363) 17 лет назад
я сначало в магазин за продуктами и теплой одеждой - потом дрожать за сыновей и родину
Ю Мастер (1818) 17 лет назад
я часто думаю об этом. я, наверное, уеду туда, где ее нет, чтобы моя семья была в безопасности. когда была первая война в чечне, мы жили на границе, это ужасное зрелище. лучше этого избежать.
Ольга Сапожникова Просветленный (34353) 17 лет назад
Пойду сестрой милосердия в госпиталь
Kleris Профи (869) 17 лет назад
Воевать, защищать и спасать. Подбадривать и выстаивать. Выживать и молиться. И главное ждать победы и прекращения этого кошмара. И еще ...еще жутко бояться ...за себя и всех - всех -всех ...
Источник: Дурная голова в совокупности с глупым сердцем.
Пользователь удален Просветленный (22471) 17 лет назад
Пусть тогда американцы сами и защищиют свою колонию.