Где учат на мастера по ремонту банкоматов и к какой профессиональной области это относится

Zen Знаток (278), закрыт 17 лет назад
Является ли это разновидностью "мастера по ремонту компьютеров" или какого нибудь другого "компьютерного специалиста"?
Лучший ответ
v0rs Гуру (2921) 17 лет назад
Учат в отделениях фирмы производителя банкомата. А ломается в-основном там механика (которая денюшки отслюнявливает) или получаются повреждения корпуса от вандалов. Чаще всего ломают банкоматы инкассаторы во время загрузки денюжек. Ведут себя с ним как со шлюхой - всё грубо, с размаху, со всей дури... Так ремонтируют фирмачи. А логика там обычная, стоит системник, почти как у тебя под столом. В-основном собирается на базе Селеронов. Операционка обычно полуось. По части логики редко чего ломается...
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (7950) 17 лет назад
котлеты отдельно - мухи отдельно. как путин говорил.
Avylor Мыслитель (5257) 17 лет назад
не совсем.. . но там стоит ось виндовая.... смотря какой ремонт.. . в агент пиши.. . поясню
Пользователь удален Ученик (203) 17 лет назад
А ты ломать собрался профессионально их? Так как знать будешь как устроены. Спалил я тебе чувак