Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Что означает ваш аватар?

Мудрец (10299), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Что то я сам забыл написать что означает мой аватар. Это герой из игры "Принц Персии". Он гордый и здесь выглядит гордо. Наверное он показывает мою гордость.
Лучший ответ
Это моя собака. Багира.
Остальные ответы
Пушистый мышегрыз. А что, не похож?))
он как-то сам за себя говорит)))
Какая - то симпатишная тётка.
это знак моего женского клуба, где мы занимаемся обучением девушек разным направлениям в т. ч. ВУМ-билдингу. В рекламе все это объединено как "Женское оружие"....дизайнеры нашли....
Просто красивый зверь
Люди прячут свои личины за глупыми картинками из интернета .Почему? ..Такова природа труса.
Комментарий удален
Pohomius Просветленный (31266) Да неее просто не у всех такое красивое и мужественное лицо как у almaz.Вот и стесняемся.
Комментарий удален
Талестрис Мыслитель (8096) Я не трус.не поверите-у меня нет фоток в цифре... А если бы были.то мне пришлось бы менять их от настроения слишком часто,а так годится и для юмора и для романтики и для философии Кстати о трусах--это мои настоящие имя и фамилия!!!
Комментарий удален
Pohomius Просветленный (31266) Дружище,это интернет. Каждый здесь поступает как хочет.И не обязан ни перед кем отмазываться. Успехов.
Комментарий удален
Комментарий удален
Евгений Клочко Мудрец (10299) У меня тоже JK означает имя Жека и кому надо тот зайдёт на мой мир и посмотрит фотки.
внутренний мир, душевное состояние....
Если Ваша мысль и желание касались этого - это частица Вашего "я".
просто есть такая профессия....)))))
Я не трус. не поверите-у меня нет фоток в цифре.. .
А если бы были. то мне пришлось бы менять их от настроения слишком часто, а так годится и для юмора и для романтики и для философии
Кстати о трусах--это мои настоящие имя и фамилия!!!
Комментарий удален
ктулху Мастер (2103) Ой,все понятно!
Ничего не значит. Просто никто меня не хочет фотографировать. Почему не знаю. (смайл)
А это моя любимая лавочка!
Комментарий удален
Похожие вопросы
Также спрашивают