Установлена программа Djvu, но любые файлы которые я скачиваю не открываются...

Сергевна Мудрец (15273), закрыт 14 лет назад
появляется сообщение access violation at address 00000000. Read of address 0000000 что сделать чтобы прочитать эти файлы? помоги пожалуйста очень нужно.
Лучший ответ
Romaxin Мыслитель (8636) 14 лет назад
Попробуй еще вот этой программкой
http://otvet.mail.ru/answer/179951052/
Остальные ответы
Dmitry Мудрец (10060) 14 лет назад
Там, где Вы их берёте, наверняка - рассадник компьютерной заразы - теперь и у в Вашего "питомца" завелись блохи.. .

Срочно залечивайте комп: сходите к дяде Касперскому на страницу, там ищите бесплатное сканирование через интернет, а после устанавливайте испытательную версию (хотя бы).
СергевнаМудрец (15273) 14 лет назад
вы думаете это из за вирусов? не в программе дело?
я постоянно залечиваю комп как вы выражаетесь
Dmitry Мудрец (10060) Пробую мыслить исходя из элементарного: всевозможная халява - приманка остальное дело техники, учитывая, что всегда найдётся незаделанная лазейка в системе и нешибко прыткий антивирус... А как там на самом деле - знает только Ваш комп: в наше время программы сами по себе не глючат! ;)
Steeply Мастер (1712) 14 лет назад
Это ошибка программы.
Она не правильно распределяет адресное пространство системы.

Попробуйте переустановить программу, или использовать другую версию.
Попробуйте запускать программу под разными пользователями.
Попробуйте открывать файлы через разные пути (Фаил - Открыть, просто перенесением документа мышкой в программу, "Открыть с помощью" и т. д)
Eric Evergarden Ученик (114) 3 года назад
запускать с папки программы