Кто знает стихотворение в котором есть строчка "Так девушки бывают одиноки , как в страшном сне не снится старикам"

Леночка Ученик (246), закрыт 17 лет назад
Кто знает стихотворение в котором есть строчка "Так девушки бывают одиноки , как в страшном сне не снится старикам".Ну или примерно так - дайте пожалуйста полный стих или ссылку , где можно найти...
Лучший ответ
Katena Профи (591) 17 лет назад
"...Ты в джинсы прячешь мраморные ноги,
Ты можешь дать нахалу по рукам.
Как девушки бывают одиноки,
Не снилось даже старикам...."

это Евтушенко
Остальные ответы
Наталья Мастер (1848) 17 лет назад
если пришлют, перекинь мне на ящик? заранее спасибо