Помогите, срочно! Нужно в документ(бланк) вставить герб. Как это сделать? И где скачать герб?

Ларкина Профи (668), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Дмитрий Викторович Мастер (1700) 15 лет назад
изображение герба можно скачать на любом правительственном сайте или сайте мвд и пр. Выделите и сохраните изображение как рисунок (либо в буфере обмена) . и вставьте в документ. Опять же как рисунок. Все просто. Удачи!
ЛаркинаПрофи (668) 15 лет назад
Спасибо большое, я так и сделала. И у меня всё получилось. УРРРРРРА!!!!
Остальные ответы
лезгин Знаток (343) 15 лет назад
герб я те перекину но ты лучше прогу найди которая ставит всякие печать
Сесе Секо Мобуту Просветленный (26554) 15 лет назад
В ворде - вставка - рисунок - из файла. После вставки кликнуть правой клавишей на рисунке и определить его формат (размер, параметры обтекания) . А герб можно найти хотя бы в Википедии.
Олег Курта Просветленный (42863) 15 лет назад
Желательно всю шапку сделать в фотошопе, на ширину листа, с тектом, гербом, логотипом фирмы реквизитами и проч,
зачем?
чтобы ничего не "уплывало"