Реально ли сдать экзамены в ГИБДД самой, не за деньги?

Alena Ученик (153), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Калыбаха Просветленный (32648) 17 лет назад
Когда я простой парнишка из маленького городка будучи хорошистом средней школы подал документы на поступление в столичный ВУЗ, мне все говорили: куда ты прешься...там все по блату и за деньги, и на сто лет в перед...из 30 человек поступило двое, один из них я...окончил с золотой медалью...
На права сдавал в школе (категория С) и после (категория Б...:-))))....с первого раза...сейчас все категории открыты...просто так..на всякий случай...и все с первого раза и по честному...без денег...
Жена получала высшее юридическое...все говорили...экзамены нельзя сдать самому...но при этом никто не пробовал учить...а она просто учила и сдавала, и опять-таки красный диплом у неё и еще у двоих из 30ти в группе...а все остальные за деньги...потому, что без них не сдашь...
Не слушай никого...все реально...Я свою супругу сам научил ездить на машине и она реально сдала...а тебе проще...тебя не муж учит....
Просто так случилось у нас в России в последнее время, что люди, которые каким-то образом смогли заработать или украсть денег, при отсутствии желания или способностей с их стороны, пытаются навялить эту тему, мол..без денег сейчас ничего не сделаешь...
Остальные ответы
Rombik Профи (898) 17 лет назад
выучись и здай....успехоff....
NickGur Мастер (1918) 17 лет назад
реально, автошкола+месяц зубрежки карт
Aurum Мастер (1389) 17 лет назад
Реально но только раза с 3..4..5..6..
МУРЗИлКа_177 Искусственный Интеллект (129375) 17 лет назад
да Аленушка, именно так и надо делать
Пользователь удален Гуру (3303) 17 лет назад
Это было абсолютно реально 13 лет назад. Сейчас и не знаю даже.
Я Мыслитель (5898) 17 лет назад
Ну я-то сдала, значит реально.
KOLOMBINA Мастер (1929) 17 лет назад
Реально, подруга сдала на 9-й раз, а знакомый на 16-й. Если время есть, почему не пострадать хернёй....
GRIF Мастер (1942) 17 лет назад
Реально самой и за свои деньги
ViSHenKa Просветленный (22340) 17 лет назад
реально. Если есть время ходить в гаёвню много раз! Удачи по любому!
В Л Профи (552) 17 лет назад
если только во сне...
malovdmitriy Гуру (3737) 17 лет назад
Я сам сдал с первой попытки.
Алексей Валерьевич Мудрец (13486) 17 лет назад
Смотри пункт 11.
Для вновь прибывших.
Затёртые вопросы.
Коллективным разумом мы решили:
1 парни плохо относятся к женщинам за рулём.
2 девушки относятся плохо к парням, которые плохо относятся, что девушка за рулём.
3 если вы имеете от 5 до 10 тыс. у. е, то лучше взять подержанную иномарку, если у вас есть от 10 до 15 тыс. у. е, то можно на эти деньги взять Лансера или Альмеру. Свыше 15 тыс. у. е можно задуматься о б/у Примьере.
4 Почти все дают взятки сотрудникам ДПС
5 Все сотрудники ДПС берут взятки.
6 многих раздражает, когда спрашивают, не сопоставимые вещи, например: что лучше Форд фокус или Тоёта, это всё равно что сравнить хер с пальцем.
7 Если у вас под капотом, что то белое и шипит, значит у вас хорошая трова, накурите и нас.
8 Все девушки наносят боевую раскраску во время движения.
9 При вопросе какая машина вам нравиться больше всего, мнений ровно столько же, сколько и присутствующих. (вопрос не корректный)
10 Практически все автовладельцы занимались сексом как минимум на капоте своего авто.
11.На "права" учиться и сдать можно, но лучше купить.
12.Ужас для автомобилиста-мужчины - близорукая блондинка за рулем бронированной праворульной Газели.
13. Объявы о продаже и покупке АВТО лучше давать через Интерент сайты или газеты/журналы.
14. Иномарка круче Лады-Калины.
15. "Инос-ранные" АВТО лучше ремонтировать/тюнить/чипить/ у специалистов.
16. Зимой на АВТО ездить МОЖНО.
17. Техосмотр лучше (дешевле) проходить в ГИБДД, но талон можно и купитЬ.
18. АВТО лучше всего СТРАХОВАТЬ и страховать АВТО лучше всего в страховой компании.
19. Самый популярный сайт по АВТО/МОТО www.auto.ru
20. При выборе АВТО обращать внимание на год выпуска (*), состояние (**) и цену, адекватную (*)(**).
21. Ауди, БМВ, Додж, Форд, Киа, Мерседес, Мазда,...Порш, Тойота-машины хорошие, но попадаются и плохие.
22. Диагностика неисправности АВТОМОБИЛЯ по ФОТО или описанию равноценны аборту по телефону.
23. ГАЙЦЫ, ГИБДД-шники - люди НЕХОРОШИЕ.
24. Прямого и ОФИЦИАЛЬНОГО доступа к базе ГИБДД нет ЗДЕСЬ ни у кого.
25. На вопрос "Ну как вам? " обычно следует ответ "Круто" или "Отстой".
26. Двигатель от Ауди/БМВ/Мерина/Порша/Ферарри.. .НЕВОЗМОЖНО воткнуть в Запор, а поставить турбину (?) на АВТО самому - практически невозможно. Также невозможно поставить колеса от трактора Беларусь на ВАЗ 2108/2109/2110...
27. От пробок в Москве избавиться невозможно.
28. АВТО здесь НИКТО не ДАРИТ.
29. Чем круче джип, тем дальше идти за трактором.
30. Двигаться быстрее или на скорости света на данный момент времени-невозможно.
31. здесь правами никто не торгует
32. с 2007 года учиться на права надо будет 6 месяцев
33 стоит заметить: как только чел садиться за руль, кругом появляются одни уроды и козлы.. .
Agusta Профи (976) 17 лет назад
Скажу честно - НЕРЕАЛЬНО!! ! лучше себе нерв ы пожалеть
Юля Востокова Профи (708) 17 лет назад
да я сама сдала с первого раза....удачи
Торри Мастер (1151) 17 лет назад
Я сдала реально сама, без денег в первый раз!