Какие последствия могут быть от прививки от гепатита, если она сделанна на малом сроке беременности ?

Воисвет Профи (944), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Сергей Мудрец (11530) 14 лет назад
Мнение врачей - Прививка от гепатита В (рекомбинантный австралийский антиген) на плод действует минимально. При определенных показаниях даже во время беременности проводят такую вакцинацию. Просто к развитию беременности нужно проявлять повышенное внимание.
Личное мнение: - Думаю что это лишнее и большинство мероприятий медиков по уходу за беременными сводится к запугиванию и выманиванию денег - это в лучшем случае, а в худшем - ухудшение здоровья матери и не дай бог ребенка. В 50% случаев варчи это садисты.
Источник: Опыт.
Остальные ответы
Eugene Duchovny Гуру (3540) 14 лет назад
никаких.
Источник: врач