Поймал себя на мысли

что на бордюре сидеть мне удобнее, чем в кресле! урбанизация личности или что?

отрежь кусок бордюра и положи на кресло...

Попа привыкла к жесткому

Мне тож....Бывает присядешь на бордюр....Поставишь свой сундук....Достанешь яйца....И кушаешь,наслаждаясь жызнью....Ах....Где моя молодость?

Кстати, ты прав! Сейчас тоже об этом подумала!!!! Действительно удобнее. Наверно потому что в кресле ты то расслабленном состоянии, то в собранном. И не отдохнуть нормально и не подумать нормально. Разве только покурить и помечтать. А на поребрике ты всегда в духе. Не расскисаешь, как тряпка и все в этом роде))))))))) ) Так что ты абсолютно прав!! ! Хотя на бетоне сидеть вредно ((((((((((( но удобно!

попробуй китайский деревянный стульчик для чайной церемонии....удобнее я еще ни на чем не сидела...там секрет в том что он не горизонтальный,а под определенным углом,который позволяет держать позвоночник в правильном положении,а ноги под ним,на полу,согнуты в коленях..можно легко несколько часов просидеть...