Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

поймал себя на мысли

Пользователь удален Мастер (1165), закрыт 17 лет назад
что на бордюре сидеть мне удобнее, чем в кресле! урбанизация личности или что?
Елена Профи (634) 17 лет назад
форма седалища видимо урбанизаровалась)
Erna Erna Знаток (444) 17 лет назад
самое главное не застудиться
Медвежонок Мыслитель (5426) 17 лет назад
что что..неграмотность блин. Сидеть на бетоне опасно для ...а впрочем сиди раз нравица, одним меньше,одним больше...!
Наталия Задорожная Мастер (1154) 17 лет назад
Ха ха, Маугли каменных джунглей :)
Дарья Профи (702) 17 лет назад
Просто чувствуешь себя свободнее,мол,что хочу,то и делаю,а правила мне ни к чему. А дома в кресле каждый сможет
Gatalina Профи (886) 17 лет назад
Если ты на работе то сходи развейся,покушай, и все будет ок! если дома то вали оттуда,это все скука
irina vier Мастер (2130) 17 лет назад
попробуй китайский деревянный стульчик для чайной церемонии....удобнее я еще ни на чем не сидела...там секрет в том что он не горизонтальный,а под определенным углом,который позволяет держать позвоночник в правильном положении,а ноги под ним,на полу,согнуты в коленях..можно легко несколько часов просидеть...
Олик Курик Мастер (2223) 17 лет назад
Кстати, ты прав! Сейчас тоже об этом подумала!!!! Действительно удобнее. Наверно потому что в кресле ты то расслабленном состоянии, то в собранном. И не отдохнуть нормально и не подумать нормально. Разве только покурить и помечтать. А на поребрике ты всегда в духе. Не расскисаешь, как тряпка и все в этом роде))))))))) ) Так что ты абсолютно прав!! ! Хотя на бетоне сидеть вредно ((((((((((( но удобно!
Пользователь удален Профи (602) 17 лет назад
Мне тож....Бывает присядешь на бордюр....Поставишь свой сундук....Достанешь яйца....И кушаешь,наслаждаясь жызнью....Ах....Где моя молодость?
Лидушка Гуру (4484) 17 лет назад
Попа привыкла к жесткому
Legioner Мастер (1234) 17 лет назад
отрежь кусок бордюра и положи на кресло...
Похожие вопросы