Наверно, на счет Алабая вы правы.. Тогда кого Немецкую или стафтерьера?

Валентина Мудрец (13809), закрыт 17 лет назад
Родители пока живут загородом, но могут и вернуться.. с очень крупной, думаю, на самом деле не справятся. спасибо, что вразумили.. а из этих кого? пока у меня есть выбор..
Лучший ответ
Яна Ягунова Знаток (400) 17 лет назад
Конечно, немецкую! Собака абсолютно управляема, легко дрессируема, предана хозяину. Её выводили и культивировали именно по служебным качествам.Она счастлива услужить хозяину.
Говорю "со знанием дела". Вот мой первый пёс - немец Ром.

Стафф - несмотря на небольшие размеры, очень сильная и мускулистая собака. И при этом очень напряжённо относится к другим собакам. С ним гулять будет проблематично. И родители наверняка с ним не справятся.
Остальные ответы
Юлия Профи (899) 17 лет назад
Из серьезных пород ты выбираешь?!!!А если у них спросить кого они хотят? Ведь им с ним(ней) жить!
lanaSPb Просветленный (32803) 17 лет назад
амстафф.для родителей?? не лучший выбор!
стаф-это оличнай собака! при правильном разведении (!) очень доброжелтельная,ласковая с людьми (!) собака.но с другими животными такие собаки ладят редко.это значит,что при встрече с другими собаками на улице большинство стаффо звереют и рвут встречного (не все,конечно!!! но если такое произойдет,родителям точно будет не справиться.)оно вам надо??
берите уж лучше овчарку..